Просмотр ленты новостей http://iec.ru Программы культурного обмена с 1989 года ru-ru Tue, 20 Aug 2019 00:00:00 GMT Tue, 20 Aug 2019 00:00:00 GMT http://iec.ru/rss/ Набор открыт — Work and Travel за $1199! http://iec.ru/news/2019/301/ Tue, 20 Aug 2019 00:00:00 GMT http://iec.ru/news/2019/301/ Горячая вакансия в Маврикии. http://iec.ru/news/2019/300/ Фантастическая возможность пройти стажировку в гостиничном бизнесе! Fri, 26 Jul 2019 00:00:00 GMT http://iec.ru/news/2019/300/ Языковые курсы в Англии — отзыв участницы из Екатеринбурга. http://iec.ru/news/2019/296/ Wed, 10 Apr 2019 00:00:00 GMT http://iec.ru/news/2019/296/ Результаты конкурса Американские картинки — 2018 http://iec.ru/news/2019/295/ Wed, 16 Jan 2019 00:00:00 GMT http://iec.ru/news/2019/295/ Горячие вакансии в Австралии http://iec.ru/news/2019/294/ Mon, 14 Jan 2019 00:00:00 GMT http://iec.ru/news/2019/294/ Первая виза Work and Travel USA! http://iec.ru/news/2019/293/ Mon, 14 Jan 2019 00:00:00 GMT http://iec.ru/news/2019/293/ Результаты конкурса блогов о программе Work and Travel http://iec.ru/news/2018/292/ Fri, 28 Dec 2018 00:00:00 GMT http://iec.ru/news/2018/292/ С Наступающим Новым годом! http://iec.ru/news/2018/291/ Tue, 25 Dec 2018 00:00:00 GMT http://iec.ru/news/2018/291/ Конкурсы от ЦМО продлены до 16 декабря! http://iec.ru/news/2018/290/ Tue, 11 Dec 2018 00:00:00 GMT http://iec.ru/news/2018/290/ Список вакансий программы Working Holiday Germany http://iec.ru/news/2018/289/ Fri, 30 Nov 2018 00:00:00 GMT http://iec.ru/news/2018/289/ Конкурсы от ЦМО! http://iec.ru/news/2018/288/ Thu, 22 Nov 2018 00:00:00 GMT http://iec.ru/news/2018/288/ День рождения ЦМО, подарки к нему и день приветствий http://iec.ru/news/2018/287/ Wed, 21 Nov 2018 00:00:00 GMT http://iec.ru/news/2018/287/ Вакансия по программе Internship in Mauritius. http://iec.ru/news/2018/286/ Thu, 20 Sep 2018 00:00:00 GMT http://iec.ru/news/2018/286/ Набор открыт — Work and Travel за $1199! http://iec.ru Мы открываем набор на сезон 2019 года (наш 30-й сезон!) и предоставляем студентам возможность участвовать в программе по супер-цене — $1199! Кроме того, до 21 сентября можно поучаствовать в акции "September Special, приведя в программу 2 друзей, и получив скидку $100 на участие в варианте Full Service с поиском работодателя. Tue, 04 Sep 2018 00:00:00 GMT http://iec.ru Internship in Mauritius, новые вакансии http://iec.ru/news/2018/284/ Открылись несколько вакансий в двух люксовых отелях 5*! Sun, 15 Jul 2018 00:00:00 GMT http://iec.ru/news/2018/284/ СТАЖИРОВКА В АВСТРАЛИИ, новые вакансии http://iec.ru/news/2018/283/ Fri, 11 May 2018 00:00:00 GMT http://iec.ru/news/2018/283/ Программа недели — Teach in Brazil http://iec.ru/news/2018/281/ Mon, 30 Apr 2018 00:00:00 GMT http://iec.ru/news/2018/281/ Программа недели — Volunteer in South Africa http://iec.ru/news/2018/280/ Mon, 23 Apr 2018 00:00:00 GMT http://iec.ru/news/2018/280/ Work in South Africa, ОТЗЫВ от участника из Калининграда http://iec.ru/news/2018/279/ Thu, 12 Apr 2018 00:00:00 GMT http://iec.ru/news/2018/279/ Volunteer in South Africa, ОТЗЫВ от представителя из Перми http://iec.ru/news/2018/278/ Wed, 11 Apr 2018 00:00:00 GMT http://iec.ru/news/2018/278/