Новости
Конкурс видеороликов участников WAT
Участникам программы WAT необходимо записать и выложить в социальные сети серию коротких (до 3 минут) видео о своих ярких буднях в Америке.
Съемки должны быть выполнены в хорошем качестве, основаны на реальной жизни участников. Без употребления нецензурной лексики, без применения спецэффектов, без упоминания политических событий и без отсылки к религиозным убеждениям.
Конкурс будет проходить в несколько этапов. К определенной дате необходимо снять видео на заданную тему, опубликовать его в соцсетях и выложить ссылку на публикацию в нашем телеграм-чате нашем телеграм-канале https://t.me/iecwat — здесь проходит основной конкурс, на портале Exchange! конкурс дублируется. В комментариях к видео можно указать ссылку на ресурс ЦМО (сайт, аккаунт в соцсетях) в твоей стране/городе. Дополнительно рекомендуем разместить видео в своем профиле участника на портале Exchange!, в разделе «Конкурсы». Все это повысит шансы на получение приза.
На решающем этапе по итогу всех отснятых видео будет выбрана тройка победителей. А также будет проведено голосование на приз зрительских симпатий и определен самый активный участник конкурса. Присоединиться к участию можно на любом этапе, но чем больше видео ты представишь на конкурс, тем больше шансов забрать главный приз.
Что будет оцениваться: Качество отснятого материала, реальность происходящего, юмор, креативность.
Награды: Автор лучшего видео на каждом промежуточном этапе получит подарок от ЦМО или наших партнеров. По итогам конкурса осенью будет выбран и награжден победитель в номинации «Самый активный участник», а также определены лучшие работы.
Главный победитель в финале получит денежный приз в размере $500!
Лучшие видео будут использованы для создания клипа с песней о W&T от Uma2rman.
Ну и, конечно, с нашей стороны обещаем репосты каждого видео с отметкой ЦМО. Вас увидят не только друзья и подписчики, но и вся наша аудитория: от Латвии до Китая.
Соцсети: Размещать видео рекомендуем в социальных сетях Instagram, Tik-Tok, ВКонтакте.
Cтарт конкурса уже объявлен в нашем телеграм-канале https://t.me/iecwat. Подписывайся и следи за публикациями!